Raiting: Ранг (кроссовые дисциплины) (2024)
Sport Type | Orienteering |
---|---|
Level | Regional |
Region | Siberian federal district » Irkutskaja oblast |
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
Stages in Raiting | 9 (highlighted in green) |
Events
- 06-07.04.2024 - ЧиП г. Иркутска "Иркутский Азимут 2024" - Кросс-спринт - Роща "Звёздочка"
- 06-07.04.2024 - ЧиП г. Иркутска "Иркутский Азимут 2024" - Кросс - спринт- общий старт - МБО СОШ№23, дорожная, 29а
- 20-21.04.2024 - Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "ПРИЗ ПОДСНЕЖНИК-2024" - старт на дистанцию кросс-классика (пролог многодневный) - Размещение 2 дней "Подснежника 2024"
- 20-21.04.2024 - Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "ПРИЗ ПОДСНЕЖНИК-2024" - старт на дистанции кросс-многодневный (финал) - Размещение 2 дней "Подснежника 2024"
Score table
Group Ж12 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Метелева Екатерина | 2012 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 1 | 80 | 1 | 40 | 1 | 40 | ||||
Николаева Алина | 2012 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 2 | 68 | 6 | 31 | 2 | 37 | ||||
Михайлова Маргарита | 2013 | IIIю | Молния | 3 | 66 | 2 | 37 | 8 | 29 | ||||
Лихачева Вероника | 2012 | none | ИМпульс | 4 | 65 | 7 | 30 | 3 | 35 | ||||
Самочко Ярослава | 2012 | none | ИМпульс | 5 | 58 | 11 | 26 | 5 | 32 | ||||
Пенская Ксения | 2013 | IIIю | Молния | 6 | 53 | 8 | 29 | 13 | 24 | ||||
Вирясова Мария | 2013 | none | Баргузин-Азимут | 7 | 50 | 12 | 25 | 12 | 25 | ||||
Короткова Екатерина | 2012 | none | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 7 | 50 | 17 | 20 | 7 | 30 | ||||
Бояркина София | 2012 | none | ИМпульс | 7 | 50 | 9 | 28 | 15 | 22 | ||||
Лыкова Мария | 2012 | IIIю | Молния | 10 | 49 | 16 | 21 | 9 | 28 | ||||
Мамаева Виолетта | 2013 | IIIю | Баргузин-Азимут | 11 | 45 | 18 | 19 | 11 | 26 | ||||
Каракулина Александра | 2012 | IIIю | Баргузин-Азимут | 12 | 43 | 21 | 16 | 10 | 27 | ||||
Чернигова Полина | 2012 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 13 | 35 | 3 | 35 | ||||||
Павлишина Виктория | 2012 | IIIю | Молния | 14 | 33 | 4 | 33 | ||||||
Уколова Милана | 2012 | IIIю | Молния | 14 | 33 | 4 | 33 | ||||||
Павлова Ульяна | 2013 | IIIю | Молния 75 | 16 | 32 | 5 | 32 | ||||||
Кострюкова Кира | 2013 | IIIю | Байкальский гром | 17 | 31 | 0 | 6 | 31 | |||||
Денисова Дарья | 2013 | none | ЭКШН | 18 | 27 | 10 | 27 | 0 | |||||
Кузнецова Ульяна | 2013 | IIIю | Молния 75 | 19 | 24 | 13 | 24 | 0 | |||||
Гарбунова Елизавета | 2013 | none | Баргузин-Азимут | 20 | 23 | 14 | 23 | ||||||
Кузнецова София | 2012 | none | ИМпульс | 20 | 23 | 14 | 23 | ||||||
Соколова Устинья | 2012 | none | ЭКШН | 22 | 22 | 15 | 22 | ||||||
Щербакова Ярослава | 2012 | none | ИМпульс | 23 | 18 | 19 | 18 | 0 | |||||
Савватеева Дарья | 2013 | IIIю | Баргузин-Азимут | 24 | 17 | 20 | 17 | 0 | |||||
Ленденева Юлия | 2012 | none | Молния | 25 | 0 | 0 | |||||||
Елисеева Диана | 2013 | none | Байкал-Ориент | 25 | 0 | 0 | |||||||
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Козлова Софья | 2010 | I | Баргузин-Азимут | 1 | 80 | 1 | 40 | 1 | 40 | ||||
Лужецкая Арина | 2010 | I | ИМпульс | 2 | 72 | 3 | 35 | 2 | 37 | ||||
Масленникова Дарья | 2011 | Iю | ИМпульс | 2 | 72 | 2 | 37 | 3 | 35 | ||||
Павлова Ольга | 2011 | Iю | ИМпульс | 4 | 66 | 4 | 33 | 4 | 33 | ||||
Гранина Мария | 2011 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 5 | 62 | 6 | 31 | 6 | 31 | ||||
Колмакова Мирослава | 2011 | none | ИМпульс | 6 | 60 | 5 | 32 | 9 | 28 | ||||
Собинова Екатерина | 2010 | III | ИСТОК, Хомутово | 7 | 59 | 10 | 27 | 5 | 32 | ||||
Мамаева Елизавета | 2011 | IIIю | Баргузин-Азимут | 7 | 59 | 7 | 30 | 8 | 29 | ||||
Феоктистова Анастасия | 2011 | IIIю | ИМпульс | 7 | 59 | 8 | 29 | 7 | 30 | ||||
Маллуева Анжелика | 2011 | IIIю | Молния 75 | 10 | 28 | 9 | 28 | ||||||
Мрясова Дарина | 2011 | Iю | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 11 | 27 | 10 | 27 | ||||||
Абрамович Диана | 2011 | none | Молния 75 | 12 | 26 | 11 | 26 | ||||||
Соколова Диана | 2011 | none | Баргузин-Азимут | 12 | 26 | 0 | 11 | 26 | |||||
Кичеева Алина | 2011 | IIIю | Молния 75 | 14 | 25 | 12 | 25 | ||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Картеева Анастасия | 2009 | I | ИМпульс | 1 | 75 | 1 | 40 | 3 | 35 | ||||
Ашроева Анна | 2009 | I | Баргузин-Азимут | 1 | 75 | 3 | 35 | 1 | 40 | ||||
Хроменкова Мария | 2009 | I | ИМпульс | 3 | 70 | 2 | 37 | 4 | 33 | ||||
Михайлова Елизавета | 2008 | I | Молния | 4 | 69 | 5 | 32 | 2 | 37 | ||||
Журавлева Маргарита | 2008 | I | Молния | 5 | 63 | 6 | 31 | 5 | 32 | ||||
Собинова Елена | 2008 | I | ИСТОК, Хомутово | 6 | 62 | 4 | 33 | 8 | 29 | ||||
Лыкова Наталия | 2009 | Iю | Молния | 7 | 60 | 8 | 29 | 6 | 31 | ||||
Лоскутова Анастасия | 2008 | III | ИСТОК, Хомутово | 8 | 58 | 9 | 28 | 7 | 30 | ||||
Лопатина Диана | 2008 | I | ИСТОК, Хомутово | 9 | 30 | 7 | 30 | 0 | |||||
Новокрещенных Диана | 2008 | none | Иркутск, лично | 10 | 28 | 9 | 28 | ||||||
Мясникова Софья | 2009 | none | МБОУ г. Иркутска СОШ | 11 | 0 | 0 | |||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Еремина Кира | 2007 | I | ИСТОК, Хомутово | 1 | 77 | 1 | 40 | 2 | 37 | ||||
Бичивина Юлия | 2007 | II | ИСТОК, Хомутово | 2 | 72 | 2 | 37 | 3 | 35 | ||||
Шестакова София | 2006 | II | ИМпульс | 3 | 68 | 3 | 35 | 4 | 33 | ||||
Пенская Анна | 2006 | I | Молния | 4 | 40 | 1 | 40 | ||||||
Group ЖЕНЩИНЫ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Белоусова Дарья | 2003 | МС | ИГУ | 1 | 77 | 1 | 40 | 2 | 37 | ||||
Нижегородцева Екатерина | 1997 | II | Бегущие от медведя | 2 | 67 | 2 | 37 | 7 | 30 | ||||
Павлова Наталья | 1980 | II | Байкал-Ориент | 2 | 67 | 3 | 35 | 5 | 32 | ||||
Семилет Наталья | 1977 | КМС | Молния | 4 | 54 | 7 | 30 | 13 | 24 | ||||
Келлер Мария | 2004 | none | ИГУ | 4 | 54 | 9 | 28 | 11 | 26 | ||||
Бадикова Татьяна | 2005 | none | ИРНИТУ | 4 | 54 | 10 | 27 | 10 | 27 | ||||
Шерстянникова Марина | 2005 | none | ИРНИТУ | 7 | 52 | 8 | 29 | 14 | 23 | ||||
Холомянская Мария | 1997 | МС | Байкальский гром | 8 | 40 | 1 | 40 | ||||||
Арель Любовь | 1988 | none | Мы тут ради шашлыка | 9 | 35 | 3 | 35 | ||||||
Братцева Анна | 2004 | КМС | ИГУ | 10 | 33 | 4 | 33 | ||||||
Усова Екатерина | 1989 | I | Байкал-Ориент | 10 | 33 | 4 | 33 | ||||||
Оготоева Анастасия | 2005 | none | ИРНИТУ | 12 | 32 | 5 | 32 | ||||||
Орлова Екатерина | 1986 | none | Мы тут ради шашлыка | 13 | 31 | 6 | 31 | ||||||
Михайлова Екатерина | 1985 | I | Молния | 13 | 31 | 6 | 31 | ||||||
Выгузова Анастасия | 2004 | none | ИРНИТУ | 15 | 29 | 0 | 8 | 29 | |||||
Молчанова Наталья | 1996 | none | Байкальский гром | 16 | 28 | 9 | 28 | ||||||
Елисеева Александра | 1986 | none | Байкал-Ориент | 17 | 26 | 11 | 26 | ||||||
Попова Полина | 2005 | КМС | ИМпульс | 18 | 25 | 12 | 25 | ||||||
Костырева Елизавета | 2002 | КМС | ИГУ | 19 | 0 | 0 | |||||||
Group М12 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Волчков Семен | 2012 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 1 | 80 | 1 | 40 | 1 | 40 | ||||
Почукаев Дмитрий | 2012 | IIIю | ИМпульс | 2 | 70 | 2 | 37 | 4 | 33 | ||||
Викулин Роман | 2012 | IIю | Молния | 3 | 68 | 6 | 31 | 2 | 37 | ||||
Пац Георгий | 2013 | IIIю | ИМпульс | 4 | 62 | 3 | 35 | 10 | 27 | ||||
Еремин Георгий | 2012 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 5 | 60 | 12 | 25 | 3 | 35 | ||||
Майер Михаил | 2012 | IIIю | Молния | 6 | 55 | 7 | 30 | 12 | 25 | ||||
Сыроватский Алексей | 2013 | none | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 7 | 53 | 10 | 27 | 11 | 26 | ||||
Лебедев Артем | 2012 | IIIю | 5 Верст Остров Юност | 7 | 53 | 15 | 22 | 6 | 31 | ||||
Васильев Савва | 2012 | none | Молния 75 | 9 | 49 | 16 | 21 | 9 | 28 | ||||
Маллуев Никита | 2013 | IIIю | Молния 75 | 10 | 47 | 13 | 24 | 14 | 23 | ||||
Боркин Антон | 2013 | none | Молния | 11 | 33 | 4 | 33 | ||||||
Таборов Алексей | 2013 | IIIю | Молния | 12 | 32 | 0 | 5 | 32 | |||||
Дульский Денис | 2012 | none | Баргузин-Азимут | 12 | 32 | 5 | 32 | ||||||
Дамбинов Аюр | 2012 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 14 | 30 | 7 | 30 | ||||||
Перлов Ян | 2012 | IIIю | ИМпульс | 15 | 29 | 8 | 29 | 0 | |||||
Иванов Александр | 2012 | IIIю | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 15 | 29 | 8 | 29 | ||||||
Кодачигов Роман | 2013 | IIIю | Молния | 17 | 28 | 9 | 28 | 0 | |||||
Константинов Иван | 2012 | none | ЭКШН | 18 | 26 | 11 | 26 | ||||||
Серых Артем | 2012 | IIIю | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 19 | 24 | 13 | 24 | ||||||
Новокрещенных Артемий | 2012 | none | Иркутск, лично | 20 | 23 | 14 | 23 | 0 | |||||
Копытов Виктор | 2004 | none | Баргузин-Азимут | 21 | 22 | 15 | 22 | ||||||
Поздеев Иван | 2012 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 22 | 21 | 16 | 21 | ||||||
Петров Артем | 2012 | none | ИМпульс | 23 | 0 | 0 | 0 | ||||||
Степулев Ярослав | 2012 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 23 | 0 | 0 | |||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Жаков Кирилл | 2010 | III | Баргузин-Азимут | 1 | 72 | 3 | 35 | 2 | 37 | ||||
Макаров Мирон | 2011 | Iю | ИМпульс | 2 | 69 | 2 | 37 | 5 | 32 | ||||
Волчков Кирилл | 2011 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 3 | 67 | 5 | 32 | 3 | 35 | ||||
Шарипов Тимур | 2011 | Iю | ИМпульс | 4 | 66 | 1 | 40 | 11 | 26 | ||||
Моисейко Артем | 2011 | Iю | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 4 | 66 | 11 | 26 | 1 | 40 | ||||
Бойчук Юра | 2010 | I | ИМпульс | 6 | 62 | 4 | 33 | 8 | 29 | ||||
Гвон Дмитрий | 2011 | Iю | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 7 | 61 | 7 | 30 | 6 | 31 | ||||
Максимишин Артем | 2010 | Iю | ИМпульс | 8 | 57 | 10 | 27 | 7 | 30 | ||||
Фефелов Константин | 2011 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 9 | 55 | 15 | 22 | 4 | 33 | ||||
Кудрявцев Тимур | 2010 | II | Баргузин-Азимут | 10 | 53 | 9 | 28 | 12 | 25 | ||||
Крапивин Владимир | 2011 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 11 | 49 | 12 | 25 | 13 | 24 | ||||
Томилин Марк | 2011 | Iю | Баргузин-Азимут | 12 | 47 | 13 | 24 | 14 | 23 | ||||
Болдырихин Александр | 2011 | IIю | ИСТОК, Хомутово | 13 | 36 | 20 | 17 | 18 | 19 | ||||
Тарбеев Роман | 2011 | Iю | Баргузин-Азимут | 13 | 36 | 21 | 16 | 17 | 20 | ||||
Сковородко Захар | 2010 | IIю | ИМпульс | 15 | 31 | 6 | 31 | ||||||
Коптев Максим | 2011 | IIIю | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 16 | 30 | 22 | 15 | 22 | 15 | ||||
Шахирев Николай | 2011 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 17 | 29 | 8 | 29 | 0 | |||||
Некрасов Илья | 2010 | IIю | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 18 | 28 | 9 | 28 | ||||||
Поляков Богдан | 2011 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 19 | 27 | 10 | 27 | ||||||
Бочанов Вадим | 2011 | none | ИМпульс | 20 | 23 | 14 | 23 | 0 | |||||
Труфанов Родион | 2011 | IIIю | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 21 | 22 | 15 | 22 | ||||||
Чупров Артем | 2011 | IIIю | ИСТОК, Хомутово | 22 | 21 | 16 | 21 | 0 | |||||
Лысевский Лев | 2011 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 22 | 21 | 16 | 21 | ||||||
Ковацкий Виталий | 2010 | none | Вектор | 24 | 20 | 17 | 20 | ||||||
Банкуров Аркадий | 2011 | none | ИМпульс | 25 | 19 | 18 | 19 | ||||||
Кондратьев Иван | 2011 | IIIю | ИМпульс | 26 | 18 | 19 | 18 | 0 | |||||
Банкулов Аркадий | 2011 | none | ИМпульс | 26 | 18 | 19 | 18 | ||||||
Копытов Кирилл | 2011 | IIю | Баргузин-Азимут | 28 | 17 | 20 | 17 | ||||||
Черкалов Илья | 2011 | IIIю | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 29 | 16 | 21 | 16 | ||||||
Иванов Илья | 2011 | IIю | ИМпульс | 30 | 14 | 0 | 23 | 14 | |||||
Арефьев Александр | 2010 | none | МБОУ г. Иркутска СОШ | 30 | 14 | 23 | 14 | ||||||
Ондар Андриан | 2011 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 32 | 13 | 24 | 13 | ||||||
Карпов Кирилл | 2010 | none | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 33 | 12 | 0 | 25 | 12 | |||||
Кузьмин Чингиз | 2011 | IIIю | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 34 | 11 | 26 | 11 | ||||||
Калинин Даниил | 2010 | Iю | ИСТОК, Хомутово | 35 | 0 | 0 | |||||||
Григорьев Артем | 2011 | none | ИМпульс | 35 | 0 | 0 | |||||||
Хамаганов Даниил | 2011 | none | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 35 | 0 | 0 | |||||||
Швайко Георгий | 2010 | none | Байкал-Ориент (ЦДТ) | 35 | 0 | 0 | |||||||
Звонков Яков | 2011 | IIIю | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 35 | 0 | 0 | |||||||
Козей Степан | 2011 | none | ЭКШН | 35 | 0 | 0 | |||||||
Колесов Тимофей | 2010 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 35 | 0 | 0 | |||||||
Сыбин Никита | 2011 | none | СК "Сибирь" ИСВУ МО | 35 | 0 | 0 | |||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Таборов Роман | 2008 | none | Молния | 1 | 77 | 2 | 37 | 1 | 40 | ||||
Зубарев Даниил | 2008 | I | Молния | 2 | 73 | 1 | 40 | 4 | 33 | ||||
Неретин Роман | 2008 | I | ИМпульс | 3 | 72 | 3 | 35 | 2 | 37 | ||||
Ларионов Михаил | 2008 | I | Молния | 4 | 65 | 4 | 33 | 5 | 32 | ||||
Кособрюхов Егор | 2009 | I | ИМпульс | 5 | 63 | 9 | 28 | 3 | 35 | ||||
Караваев Артем | 2008 | I | Молния | 6 | 56 | 10 | 27 | 8 | 29 | ||||
Гилев Иван | 2008 | I | ИСТОК, Хомутово | 6 | 56 | 8 | 29 | 10 | 27 | ||||
Жилкин Эдуард | 2009 | III | ИМпульс | 8 | 55 | 12 | 25 | 7 | 30 | ||||
Возняк Владислав | 2009 | III | ИМпульс | 9 | 48 | 15 | 22 | 11 | 26 | ||||
Парфенов Аристарх | 2008 | III | ИСТОК, Хомутово | 10 | 45 | 16 | 21 | 13 | 24 | ||||
Наумов Николай | 2009 | II | ИСТОК, Хомутово | 11 | 32 | 5 | 32 | ||||||
Толкачев Никита | 2008 | I | ИМпульс | 12 | 31 | 6 | 31 | ||||||
Баканач Данил | 2008 | I | ИМпульс | 12 | 31 | 6 | 31 | 0 | |||||
Щербаков Данил | 2008 | I | ИСТОК, Хомутово | 14 | 30 | 7 | 30 | 0 | |||||
Метелев Дмитрий | 2008 | I | ИСТОК, Хомутово | 15 | 28 | 9 | 28 | ||||||
Белоус Сергей | 2008 | II | ИСТОК, Хомутово | 16 | 26 | 11 | 26 | ||||||
Парфенов Тимофей | 2009 | III | ИСТОК, Хомутово | 17 | 25 | 12 | 25 | ||||||
Боженков Артем | 2008 | none | МБОУ г. Иркутска СОШ | 18 | 24 | 13 | 24 | ||||||
Хажеев Илья | 2009 | none | МБОУ г. Иркутска СОШ | 19 | 23 | 14 | 23 | ||||||
Дубровин Александр | 2009 | none | ИМпульс | 20 | 20 | 17 | 20 | 0 | |||||
Хоменко Алексей | 2009 | Iю | ИМпульс | 21 | 0 | 0 | 0 | ||||||
Селедцов Аркадий | 2009 | none | МБОУ г. Иркутска СОШ | 21 | 0 | 0 | |||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Пац Николай | 2006 | КМС | ИМпульс | 1 | 77 | 1 | 40 | 2 | 37 | ||||
Крапивин Вадим | 2006 | КМС | ИСТОК, Хомутово | 2 | 70 | 3 | 35 | 3 | 35 | ||||
Плотников Матвей | 2007 | I | ИМпульс | 3 | 69 | 2 | 37 | 5 | 32 | ||||
Петухов Валерий | 2006 | I | ИМпульс | 4 | 64 | 6 | 31 | 4 | 33 | ||||
Парфенов Никита | 2006 | II | ИСТОК, Хомутово | 5 | 63 | 5 | 32 | 6 | 31 | ||||
Чесноков Роман | 2007 | I | Баргузин-Азимут | 6 | 40 | 1 | 40 | ||||||
Щербаков Руслан | 2007 | I | ИСТОК, Хомутово | 7 | 33 | 4 | 33 | 0 | |||||
Трофимов Егор | 2007 | Iю | ЭКШН | 8 | 30 | 7 | 30 | ||||||
Мирошниченко Ярослав | 2007 | I | ИСТОК, Хомутово | 9 | 29 | 0 | 8 | 29 | |||||
Group МУЖЧИНЫ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | ||||
Шведов Данил | 2001 | КМС | ИРГАУ | 1 | 77 | 2 | 37 | 1 | 40 | ||||
Очиров Кирилл | 2001 | КМС | ИРНИТУ | 2 | 75 | 1 | 40 | 3 | 35 | ||||
Горбунов Владимир | 1987 | КМС | Бегущие от медведя | 3 | 67 | 3 | 35 | 5 | 32 | ||||
Рупасов Вадим | 1987 | КМС | Бегущие от медведя | 4 | 66 | 4 | 33 | 4 | 33 | ||||
Дубровин Сергей | 1991 | none | Мы тут ради шашлыка | 5 | 58 | 8 | 29 | 8 | 29 | ||||
Гилев Андрей | 1985 | I | ИСТОК, Хомутово | 6 | 57 | 5 | 32 | 12 | 25 | ||||
Ломакин Андрей | 1988 | none | Мы тут ради шашлыка | 7 | 54 | 7 | 30 | 13 | 24 | ||||
Жданов Егор | 1989 | I | КЛОС | 8 | 53 | 15 | 22 | 6 | 31 | ||||
Теплоухов Антон | 1993 | I | Молния | 9 | 49 | 10 | 27 | 15 | 22 | ||||
Новокрещенных Игорь | 1991 | none | Иркутск, лично | 10 | 47 | 16 | 21 | 11 | 26 | ||||
Чувашев Кирилл | 2001 | none | ИРНИТУ | 11 | 44 | 12 | 25 | 18 | 19 | ||||
Кривошеев Павел | 1976 | none | Байкальский гром | 12 | 43 | 17 | 20 | 14 | 23 | ||||
Павлюк Сергей | 2004 | КМС | ИрГУПС | 13 | 37 | 0 | 2 | 37 | |||||
Горбачев Александр | 1985 | none | Бегущие от медведя | 13 | 37 | 18 | 19 | 19 | 18 | ||||
Елисеев Денис | 1987 | none | Байкал-Ориент | 15 | 31 | 6 | 31 | ||||||
Шведов Кирилл | 2005 | I | ИРГАУ | 16 | 30 | 7 | 30 | ||||||
Никифоров Константин | 2005 | III | ИРНИТУ | 17 | 28 | 9 | 28 | 0 | |||||
Климов Иван | 1989 | none | Байкал-Ориент | 17 | 28 | 9 | 28 | ||||||
Алексеев Евгений | 1996 | none | Мы тут ради шашлыка | 19 | 27 | 10 | 27 | ||||||
Куроленко Анатолий | 2001 | КМС | ИГУ | 20 | 26 | 11 | 26 | ||||||
Самойлов Олег | 2001 | КМС | ЭКШН | 21 | 24 | 13 | 24 | ||||||
Петров Алексей | 2003 | I | ИРНИТУ | 22 | 23 | 14 | 23 | ||||||
Дурнов Александр | 2005 | none | ЭКШН | 23 | 21 | 16 | 21 | ||||||
Якубов Александр | 1987 | II | КЛОС | 24 | 20 | 0 | 17 | 20 | |||||
Батурин Михаил | 2004 | none | ИрГУПС | 25 | 18 | 19 | 18 | ||||||
Сударев Василий | 1986 | none | 5 Верст Остров Юност | 26 | 17 | 20 | 17 | ||||||
Чекмарев Артем | 1985 | none | 5 Верст Остров Юност | 26 | 17 | 20 | 17 | ||||||
Муравьев Сергей | 1980 | I | Байкал-Ориент | 28 | 0 | 0 |